+7(962)919-86-60
Тирика-Магазин

Ammyy Admin

Иногда нам для того, чтобы оказать помощь пользователю, необходимо удалённое подключение к компьютеру пользователя. Для такого подключения мы используем программу Ammyy Admin. Вы можете скачать ее бесплатно с сайта разработчика вот по этой ссылке: http://www.ammyy.com/ru/

После скачивания откройте, пожалуйста, скачанную программу, и вы увидите следующее окно:

Окно подключения программы Ammyy Admin

В этом окне Вам нужно записать ID и пароль вашего компьютера и прислать их нам в техподдержку; также при необходимости необходимо нажать кнопку Запустить, если эта кнопка активна. Если кнопка недоступна, значит, ничего делать не нужно. Программу оставить открытой и не закрывать ее окно.

После того как мы получим ID с паролем, мы попытаемся подключиться к Вашему компьютеру, после чего у вас на экране появится окно запроса на подключение:

Окно параметров подключения Ammyy Adim

В этом окне вам нужно поставить галочку внизу "Запомнить мой ответ для данного оператора" и проконтролировать, чтоб во всех пунктах стояла галочка. Это нужно для того, чтобы в процессе работы с вашими компьютерами мы могли временно отключиться, чтоб подключится к другому вашему компьютеру, а потом снова соединиться с этим компьютером без этого запроса. Если эту галочку не поставить, то при каждой попытке подключения будет появляться это окно с запросом на разрешение.

Ну и последнее что нужно сделать - это нажать кнопку “Разрешить”, и тогда мы сможем беспрепятственно подключиться к вашему компьютеру.

Также интересно почитать

Программа AnyDesk

Следующая статья: Другая программа удаленного доступа: AnyDesk