+7(962)919-86-60
Тирика-Магазин

Загрузка заказов в программу Тирика-Магазин

Внимание!
Эта статья предназначана главным образом для IT-специалистов, которые будут настраивать загрузку накладных в программу Тирика-Магазин из внешних источников, например, с сайта вашего интернет-магазина. Мы не планировали делать статью понятной и простой для обычного пользователя программы.

Если вы не являетесь IT-специалистом и ищете способ выгружать заказы или продажи из внешних источников, и загружать их в программу Тирика-Магазин, пожалуйста, покажите эту статью вашим IT-специалистам (тем, кому вы заказывали создание и настройку интернет-магазина), и они смогут сделать такую выгрузку данных из интернет-магазина, что она сможет быть загружена в Тирику.

Формат файла загрузки

Начиная с версии 6.4 программа Тирика-Магазин позволяет загружать накладные (и в первую очередь продажи) из внешних файлов. Это может быть полезно в случае, если необходимо организовать выгрузку накладных из внешнего источника, напрмер, из программы 1С или из интернет-магазина, и последующую загрузку их в программу Тирика-Магазин. Программа Тирика-Магазин умеет загружать накладных из файлов формата XML, строки кодируются в win1251, пример файла накладной мы приводим ниже:

XML для товарной накладной

Продолжение статьи: Заголовок файла накладной