+7(962)919-86-60
Тирика-Магазин

Стратегия: нанять копирайтера

Если у вас нет возможности снабдить фотографиями и описаниями номенклатуру товаров для публикации в вашем интернет-магазине, мы порекомендовали бы вам нанять копирайтера, кот. выполнит эту работу за вас.

"Копирайтером" часто называют специалиста, нанимаемого для написания текстов для сайтов и интернет-магазинов. Услуги копирайтеров обычно стоят недорого, но и тексты, которые они пишут, обычно бывают невысокого качества. Нет, конечно, в этих текстах не будет орфографических ошибок, но и ожидать от копирайтера высокохудожественного произведения точно не стоит. Также не стоит ожидать, что копирайтер глубоко вникнет в тему статьи и напишет профессиональный обзор, например, насосной станции Aquario AUTO AJC-125C. Скрее всего копирайтер просто найдет в интернете несколько текстов на заказанную тематику и перескажет их своими словами. Написание профессиональных, интересных, художественных статей стоит совсем других денег, и обращаться за ними следует к совершенно другим людям.

Обычно копирайтеров нанимают на написание статей для сайтов, но, я думаю, некоторые из них согласятся и написать описания товаров и подобрать фотографии для ваших товаров. В стоимости услуг копирайтеров можно попробовать сориентироваться здесь и здесь.

Если вы предпочитаете нанять копирайтера для того, чтобы он написал описания и подобрал фотографии ваших товаров, мы с удовольствием поможем вам в этом; своих проверенных специалистов у нас нет. Мы также готовы помочь вам организовать общение с копирайтером и постараемся придумать спосооб загрузить написанные копирайтером тексты и фото в вашу базу данных. Пожалуйста, сообщите нам, если вам нужна наша помощь в этом.

Заключение

На этом мы, наверное, закончим наш краткий экскурс в систему управления вашим интернет-магазином. Теперь вы можете начинать им пользоваться; если у вас будут вопросы по его использованию - пишите, с удовольствием вам поможем.

Мы рекомендуем вам также ознакомится со статьей о продвижении вашего интернет-магазина.

Следующая статья: Изготовление пластиковых карт