+7(962)919-86-60
Тирика-Магазин

Итоги по странице в накладной

Форма накладной Торг-12 предусматривает печать итоговых строк по каждой странице в накладной. Для соответствия этому правилу мы ввели специальный Band с именем waybill.page-footer, в котором могут присутствовать Elements со следующими именами:

Печать платежей по накладной

Программа Тирика-Магазин позволяет ввести несколько платежей по накладной (напр. в случае рассрочки), указывая для каждого платежа дату, сумму и способ оплаты. Для печати списка платежей по накладной используется band с именем waybill.payment, в котором могут быть элементы со следующими наименованиями:

Печать статусов ремонта оборудования

Программа Тирика позволяет учитывать ремонт оборудования в сервисном центре или автосервисе. Ремонт оборудования может проходить последовательно несколько ступеней (принят; взят в работу; ждем запчасти и т.п.) с назначением статуса операции ремонта. Тирика может печатать статусы ремонта при помощи band'а по имени waybill.repair-status, в котором могут быть элементы со след.наименованиями:

Печать комментариев к ремонту оборудования

В процессе ремонта оборудования сервисный инженер может отражать ход ремонта в Тирике, указывая комментарии при необходимости. Тирика может печатать комментарии к ремонту при помощи band'а по имени waybill.repair-comment, в котором могут быть элементы со след.наименованиями:

Продолжение статьи: Несколько полезных советов по подготовке отчетов