+7(962)919-86-60
Тирика-Магазин

Интернет-магазин

Это устаревший вариант статьи о программе Тирика-Магазин. Содержащаяся в этой статье информация неактуальна; актуальную информацию по этому вопросу вы найдете здесь

Будет очень удобно, если вы сможете организовать работу интернет-магазина, полностью интегрированную с программой Тирика-Магазин. В этом случае все изменения в номенклатуре товаров, кот. вы делаете в программе, например, изменение цены или добавление описания товара, немедленно появляются на сайте интернет-магазина, а все размещенные на сайте заказы интернет-покупателей автоматически загружаются в базу данных программы Тирика.

Именно такую услугу - интернет-магазин под ключ с полной интеграцией в Тирику - мы вам и предлагаем. Посмотреть, как будет выглядеть ваш интернет-магазин, можно здесь

Как это организовать

Для того, чтобы получить интернет-магазин с полной интеграцией в программу Тирика-Магазин, вам необходимо оформить заявку на создание интернет-магазина. Собственно создание интернет-магазина занимает несколько минут, но обрабатывает заявки человек, и может случиться так, что вы получите интернет-магазин не мгновенно после отправки заявки, а только через некоторое время, особенно если заявка была отправлена в выходные или ночью.

После того, как мы получим и обработаем вашу заявку и создадим для вас интернет-магазин, мы отправим вам электронное письмо с подробными инструкциями по настройке программы Тирика, а также адресом вашего интернет-магазина и паролем для входа в панель администратора магазина. Все это мы сделаем для вас бесплатно.

Получив письмо с инструкциями и паролями, вы сможете подключить программу Тирика к интернет-магазину и выгрузить в интернет-магазин вашу номенклатуру товаров; обычно этот процесс занимает от нескольких минут в типичном случае до примерно часа в случае очень большой базы данных. После этого мы рекомендуем вам ознакомиться с функциями вашего интернет-магазина, добавить описания и фото товаров, попробовать сделать заказ от имени интернет-покупателя и принять окончательное решение об использовании созданного для вас интернет-магазина в реальной работе.

Мы предоставляем вам интернет-магазин на условиях аренды с ежемесячной абонентской платой; первые две недели использования интернет-магазина является ознакомительными и бесплатными. По прошествии двух недель с момента создания интернет-магазина вам необходимо будет оплатить его использование. Если этого не сделать, то интернет-магазин будет заблокирован, то есть покупатели не смогут попасть в ваш интернет-магазин, а еще через несколько дней интернет-магазин будет удален.

Пожалуйста, обратите внимание на то, что наличие интернет-магазина еще не гарантирует вам потока заказов от интернет-пользователей. Для того, чтобы получить сначала посетителей вашего интернет-магазина, а потом и покупки, сделанные этими посетителями, интернет-магазин надо продвигать. Мы не занимаемся продвижением интернет-магазинов и не можем гарантировать вам интернет-продаж, мы только обеспечиваем техническую часть работы вашего интернет-магазина. Для продвижения интернет-магазина необходимо нанять специалиста по SEO (так называется работа по продвижению сайтов вообще и интернет-магазинов в частности) и следовать его рекомендациям. К сожалению, у нас нет на примете своих проверенных специалистов по SEO; если у вас таковых тоже нет, то, возможно, имеет смысл поискать специалистов здесь.

Продолжение статьи: Интернет-магазин создан. Что дальше?