+7(962)919-86-60
Тирика-Магазин

Настройка хостинга

Итак, вы заказали хостинг от компании Beget и получили от них бесплатный 30-дневный доступ. Пожалуйста, зайдите в панель управления вашим хостингом (ссылка, логин и пароль содержатся в письме, кот. прислал вам Beget), после чего:

Аналогичными образом добавьте директивы:

Нажмите Применить и подождите 15 минут, чтобы внесенные изменения вступили в силу.

Вы, конечно же, планируете использовать интернет-магазин со своим собственным доменом, например, www.holodilnik.ru. В этом случае указанные выше настройки необходимо будет выполнить дважды: один раз для технического домена, кот. предоставит вам Beget при заказе хостинга, и второй раз для "основного" домена (напр. holodilnik.ru), кот. вы перенесете на этот домен, когда будете готовы использовать его с вашим новым интернет-магазином.

После этого создайте, пожалуйста, базу данных для интернет-магазина. Для этого в панели управления вашим хостингом выберите раздел MySQL и в открывшемся окне впишите:

После того, как заполните все эти поля, нажмите кнопку Добавить и обязательно запишите выбранное вами имя базы и пароль: они понадобятся нам в дальнейшем. На этом настройку хостинга можно считать законченной.

Продолжение статьи: Установка Open Cart