+7(962)919-86-60
Тирика-Магазин

Передача данных из Тирика-Магазин в 1С:Предприятие 8.3 (Бухгалтерия), часть 2

На данный момент, Вы узнали какие данные передаются из программы Тирика-Магазин в 1С:Предприятие.  Теперь ниже на картинке посмотрим как это будет выглядеть в 1С:Предприятие.

Передаваемые данные из Тирика-Магазин

Вот так будет выглядеть первоначальная форма выбора загрузки данных (какие данные) в 1С:Предприятие.


Вы увидели как выглядит общий вид передачи данных в 1С:Предприятие из Тирики-Магазин.

Загружаемые данные в 1С:Предприятие 8.3

Вы узнали и увидели какие данные могут быть переданы из Тирика-Магазин в 1С:Предприятие, а так же как выглядит этот момент. В данной части статьи, я постараюсь наглядно показать как будет выглядеть сам процесс переноса данных.

Немножко отвлекусь и обьясню почему не будет никаких картинок как это делается в Тирика-Магазин.  Тирика-Магазин настолько проста в использовании и удобна, что Вам необходимо только запустить 1 файлик который будет вместе с обработкой к 1С:Предприятие и все данные которые отражены в базе Тирика-Магазин, будут выгружены и появятся рядом с этим файликом.

И вот эти файлики которые и являются собственно документами с данными о продажах, покупках, оплатах и возвратах и необходимо загрузить в 1С:Предприятие, что и будет показано на картинках ниже.

Перед выбором файлов, нужно выбрать Вид документа, потом склад, счет учета, ставку НДС (набор позиций может отличаться, зависит от того, какую операцию Вы выбрали.)

Выбор файлика, происходит по кнопке Загрузка файла, выбрав соотвествующий файл, у Вас в окошке появятся данные, которые необходимо внести в 1С:Предприятие.

После того как 1С:Предприятие обработает файлик, и появится список товаров или оплаты, необходимо нажать кнопку Загрузить в документы.

Подздравляю, Вы только что загрузили первый документ в 1С:Предприятие.

А теперь давайте посмотрим как это будет выглядеть визуально на картинке ниже.

Вот так будет выглядеть загрузка данных в 1С:Предприятие, через обработку загрузки данных из Тирика-Магазин:


Как видно, Вы можете выбрать тип данных: реализация, оплата, закупка, возрат поставщику (раздел Загрузить товары)

Что бы перенести данные из Тирика-Магазин в 1С:Предприятие не требуется никаких особых знаний. Все очень просто и доступно. 

Также интересно почитать

Загрузка заказов в программу Тирика-Магазин
Экспорт товаров в Excel

Следующая статья: Обязательная маркировка товаров